Калининградская СШОР-5 стартовала с разгромной победы, В Калининграде состоялся первый матч ЮФЛ Северо-Запад, в котором СШОР-5 со счетом 7:1 обыграла СШ-1 из Котласа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.05.2021

Калининградская СШОР-5 стартовала с разгромной победы

22.05.2021

СШОР-5 из Калининграда обыграла СШ-1 из Котласа в первом туре ЮФЛ Северо-Запад. Матч на стадионе «Пионер» закончился победой хозяев со счетом 7:1.

Калининградцы открыли счет голом Дмитрия Никитина уже на девятой минуте после подачи углового. Самым результативным в составе СШОР-5 оказался нападающий Иван Кожухов. Свой первый мяч он провел с пенальти на 18-й минуте, а всего наколотил голов на покер. Также в активе Ивана голевая передача.

Команда из Архангельской области удачно начала второй тайм, быстро сократив отставание в счете до 1:3. Однако вытащить игру СШ-1 все-таки не сумела. СШОР-5 ответила четырьмя голами, порадовав своих болельщиков уверенной победой.

В следующем туре калининградцы отправятся на выезд в Великие Луки, где 29 мая сыграют со СШОР «Экспресс». СШ-1 в воскресенье, 30 мая, примет в Котласе Спортшколу по футболу Республики Коми.

ЮФЛ Северо-Запад. 1-й тур

СШОР-5 Калининград – СШ-1 Котлас – 7:1 (3:0)

Голы: Никитин, 9 (1:0); Кожухов, 18, с пенальти (2:0); Кожухов, 20 (3:0); Вахрушев, 42 (3:1); Кожухов, 52 (4:1); Титов, 61 (5:1); Кожухов, 77 (6:1); Гармаш, 80+ (7:1)

Протокол и события матча СШОР-5 Калининград 7 : 1 СШ-1 Котлас, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига