«Мастер Сатурн» дома обыграл «Строгино», 22 мая состоялся матч 26-го тура ЮФЛ-2 «Мастер Сатурн» - «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.05.2021

«Мастер Сатурн» дома обыграл «Строгино»

22.05.2021

22 мая состоялся матч 26-го тура ЮФЛ-2 «Мастер Сатурн» - «Строгино». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

В первом тайме не было значительного преимущества ни одной из команд . На 41-й минуте «Мастер Сатурн» открыл счет. Артем Быковский реализовал 11-ти метровый удар. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Во второй половине встречи «Мастер Сатурн» укрепил свое преимущество. На 59-й минуте отличился Исмаил Дибиров. На 89-й минуте «Строгино» все же удалось забить один мяч. Однако гол Никифорова Никиты не спас «Строгино» от поражения. Победа за «Мастер Сатурном», 2:1.

Победа в последнем туре закрепила «Мастер Сатурн» на 3-й строчке турнирной таблицы (53 очка). «Строгино» занимает 8 место, набрав 30 очков в этом сезоне.