"Краснодар" разгромил ЦСКА, 22 мая состоялся матч заключительного тура ЮФЛ-2 между командами "Краснодар" и ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

22.05.2021

"Краснодар" разгромил ЦСКА

22.05.2021

"Краснодар" разгромил ЦСКА

Хозяева поля держали мяч под своим контролем всю встречу. Первый мяч был забит на 4-ой минуте матча: Владислав Дысь уверенно пробил по воротам после передачи Станислава Пузанова. На 27-ой минуте Артем Арутюнов увеличил разницу в счете, и этот гол стал победным для "Краснодара". В концовке первого периода судья назначил одиннадцатиметровый в ворота Даниила Голикова. Макар Пестов спокойно реализовал пенальти, и этот гол стал для него шестым в этом сезоне. Через минуту Никита Гетьман вновь вернул разницу в два мяча на табло. Во втором тайме забивали только игроки "быков": сначала Руслан Чобанов уверенно реализовал пенальти, который был назначен за нарушение правил вратарем "армейцев", а точку в матче поставил Роберт Потинян, который воспользовался ошибкой гостей и забил свой второй мяч в этом сезоне.

Для "Краснодара" этот матч ничего не решал в плане положения в турнирной таблице и "быки" стали серебряными призерами первого сезона ЮФЛ-2.

Протокол и события матча Краснодар 5 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 22 мая 2021
  • суббота
  • 11:00
Академия ФК «Краснодар»