«Спартак» разгромил «Рубин», 22 мая состоялся матч 26-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - «Рубин», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.05.2021

«Спартак» разгромил «Рубин»

22.05.2021

22 мая состоялся матч 26-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - «Рубин». Встреча между командами завершилась победой красно-белых со счетом 6:1.

В результате победы «Спартак» реабилитировался после поражения от «Зенита». «Рубин» же продлил безвыигрышную серию до шести матчей.

Москвичи вышли вперед на 15-й минуте. Отличился Кирилл Боряских.

Спустя две минуты за фол в штрафной в ворота «Рубина» был назначен пенальти. Одиннадцатиметровый удар реализовал Павел Мелешин.

На 23-й минуте красно-белые увеличили свое преимущество благодаря голу Артемия Гунько.

Через пять минут в ворота москвичей назначили пенальти за фол в штрафной. Одиннадцатиметровый реализовал Даниил Моторин.

В конце первого тайма Павел Мелешин оформил дубль.

На 83-й минуте «Спартак» увеличил счет до 5:1. Отличился Андрей Ишутин.

Спустя минуту последний гол встречи забил Даниил Зорин.