"Спартак" одержал крупную победу над "Зенитом" в ЮФЛ-1, В 25-м туре ЮФЛ-1 "Спартак" в гостях отправил три безответных мяча в ворота "Зенита" - 3:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.05.2021

"Спартак" одержал крупную победу над "Зенитом" в ЮФЛ-1

15.05.2021

"Зенит" начинал игру без особых голевых моментов, но "Спартак" наседал и воспользовался своим шансом на 30-й минуте встречи - капитан красно-белых Михаил Пилипенко открыл счёт. Во втором тайме хозяева так и не пришли в себя, пропустив уже через несколько минут после перерыва - Никита Трапицын отправил мяч в сетку ворот сине-бело-голубых, удвоив счёт. Под занавес встречи жирную точку сольным проходом поставил Максим Лайкин - 3:0.

Протокол и события матча Зенит 0 : 3 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига