«Чертаново» разгромил СШОР «Зенит» благодаря двум голам в дополнительное время, 15 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-1 СШОР «Зенит» - «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.05.2021

«Чертаново» разгромил СШОР «Зенит» благодаря двум голам в дополнительное время

15.05.2021

15 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-1 СШОР «Зенит» - «Чертаново». Встреча между командами завершилась победой москвичей со счетом 3:0.

На 14-й минуте «Чертаново» вышло вперед. Отличился Александр Коваленко.

В средине второго тайма с поля был удален Илья Федак за второе предупреждение. Тренерский штаб СШОР «Зенит» подал протест на решение судей, так как у игрока была лишь одна желтая карточка в матче.

Уже в дополнительное время второго тайма «Чертаново» забило еще два гола. Сперва отличился Егор Панков. Спустя некоторое время победный гол забил Павел Попов.

В следующем туре СШОР «Зенит» сыграет на выезде с «Динамо», а «Чертаново» в гостях с «Ростовом».