«Строгино» в упорной борьбе обыграл «Локомотив» , 15 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-1 «Строгино» - «Локомотив», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.05.2021

«Строгино» в упорной борьбе обыграл «Локомотив»

15.05.2021

15 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-1 «Строгино» - «Локомотив». Встреча между командами завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

«Строгино» вышло вперед уже на первой минуте. Отличился Егор Елисеенко.

Спустя три минуты хозяева удвоили преимущество. Гол забил Даниил Гурченко с подачи Егора Елисеенко.

В начале второго тайма «локомотив» заменил вратаря. Вместо Амина Рамазанова вышел Денис Уралев. Практически сразу после этого Елисеенко оформил дубль.

На 64-й минуте Уралев был удален за срыв перспективной атаки. На ворота встал защитник Артемий Косогоров.

На 90-й минуте вторую желтую карточку получил Михаил Заботкин. После этого футболист был удален с поля.

В дополнительное время второго тайма «Локомотив» смог отыграть один мяч. Пенальти реализовал Даниил Фомин.

В следующем туре «Локомотив» сыграет на выезде с «Академией Коноплева», а «Строгино» в гостях с «Мастер-Сатурном».