«Строгино» дома обыгрывает «Локомотив» , 15 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.05.2021

«Строгино» дома обыгрывает «Локомотив»

15.05.2021

15 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - «Локомотив». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

На 9-й «Строгино» заработал пенальти. Автором первого года стал Федор Сафонов. Все оставшееся время не было значительного преимущества ни одной из команд. Тайм завершился со счетом 1:0.

Второй тайм начался с замены вратаря «красно-зеленых» вместо Дмитрия Медведева вышел Никита Матюнин.  Уже на 70-й минуте «Строгино» увеличивает преимущество, отличился Герман Резков.

В заключительном туре ЮФЛ-2 «Строгино» сыграет на выезде с «Мастер-Сатурном» , а «Локомотив» с «Академией Коноплева».