СШОР «Зенит» обыграл «Чертаново» , 15 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» - «Чертаново», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.05.2021

СШОР «Зенит» обыграл «Чертаново»

15.05.2021

15 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» - «Чертаново». Встреча между командами завершилась победой петербуржцев со счетом 1:0.

В результате ничьей СШОР «Зенит» продлил результативную серию до четырех матчей. «Чертаново» увеличил серию поражений до двух матчей подряд.

В первом тайме и СШОР «Зенит», и «Чертаново» провели ряд опасных атак. У петербуржцев их было десять, а у москвичей – шесть. При этом не было забито ни одного гола.

Во втором тайме преимуществом владело «Чертаново», однако голами ни одна из атак команды так и не завершилась.

На третьей дополнительной минуте второго тайма СШОР «Зенит» смог выйти вперед. Гол забил Никита Шульженко. Это второй мяч игрока в сезоне.

В заключительном туре ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» сыграет на выезде с «Динамо», а «Чертаново» в гостях с «Ростовом».