«Рубин» в гостях обыграл «Локомотив» с минимальным счетом, 8 мая состоялся матч 24-тура ЮФЛ-1 «Локомотив» - «Рубин». Встреча завершилась победой гостей со счетом 0:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.05.2021

«Рубин» в гостях обыграл «Локомотив» с минимальным счетом

08.05.2021

8 мая состоялся матч 24-тура ЮФЛ-1 «Локомотив» - «Рубин». Встреча завершилась победой гостей со счетом 0:1.

В первом тайме не было значительного преимущества ни одной из команд. На 35-й минуте «Рубин» произвел вынужденную замену: Алексей Сидоров покинул поле с подозрением на сотрясение. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Второй тайм начался с мастерского сейва вратаря «Локомотива» Амина Рамазанова. Однако уже на 59-й минуте «Рубин» открыл счёт: Ленар Фаттахов реализовал пенальти в ворота «красно-зеленых».

Победа на «Сапсан Арене» помогла «Рубину» подняться на 9 строчку турнирной таблицы.