"Ростов" с минимальным счетом обыгрывает СШОР "Зенит", 8 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-1 между командами "Ростов" и СШОР "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.05.2021

"Ростов" с минимальным счетом обыгрывает СШОР "Зенит"

08.05.2021

Единственный гол в этом матче был забит на 32-ой минуте: Никита Шепет головой перевел мяч в ворота и принес своей команде победу. Игроки обоих клубов могли подарить болельщикам еще пару мячей, но их подводила реализация моментов. Так, например, главный судья дважды назначал пенальти во втором тайме, но реализовать их не смогли ни Никита Шепет, ни Савва Котов. "Ростову" вовсе пришлось заканчивать этот матч в меньшинстве: Дмитрий Кумсаров на 73-ей минуте увидел перед собой вторую желтую карточку и завершил этот матч досрочно.

Благодаря этой победе "Ростов" сохраняет за собой 13-ую строчку в турнирной таблице.

Протокол и события матча Ростов 1 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига