Академия им. Коноплева набирает три очка впервые за 11 туров, 8 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-1 между командами из академии им. Коноплева и "Динамо"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.05.2021

Академия им. Коноплева набирает три очка впервые за 11 туров

08.05.2021

Как и в матче младшего дивизиона, игроки ЮФЛ-1 провели первый тайм без забитых мячей. Вторая половина встречи началась с быстрого гола: Дмитрий Артюхин воспользовался ошибкой гостей и открыл счет в этом матче. На 53-ей минуте Александр Давыденко увеличил разницу в матче красивым голом в дальний угол ворот Никиты Павлова. "Динамовцы" смогли сократить счет на 64-ой минуте встречи благодаря мячу Матвея Ивахнова, который стал для него 15-ым в этом сезоне. Точку в матче поставил Дмитрий Артюхин, который уверенно реализовал выход 1 на 1 с вратарем.

Благодаря этой победе "академики" продолжают борьбу с "Ростовом" за 13-ое место в турнирной таблице.

Протокол и события матча Академия Коноплева 3 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига