"Зенит" одерживает уверенную победу над "Мастер-Сатурном" и становится чемпионом ЮФЛ-2!, В 24-м туре ЮФЛ-2 "Зенит" забил шесть безответных мячей "Мастер-Сатурну"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.05.2021

"Зенит" одерживает уверенную победу над "Мастер-Сатурном" и становится чемпионом ЮФЛ-2!

08.05.2021

Уже на 2-й минуте матче "Зенит" открывает счёт благодаря действиям Акима Белохонова, прорвавшегося сквозь защитников и отдавшего прекрасный пас на Игоря Козлова, которому оставалось лишь попасть по мячу. На 28-й минуте Аким забил уже сам, а спустя несколько минут Игорь делает дубль. Под занавес первого тайма Илья Родионов успешно перехватил мяч, который попал прямо в ноги к Белохонову, и тот продвинулся чуть к штрафной и ударил точно в угол - 4:0.

Второй тайм начался слегка с расслабленными действиями команд, но к 60-й минуте Игорь Козлов сделал счёт 5:0, оформив хет-трик! После никому не удавалось реализовать свои моменты вплоть до 89-й минуты, когда Никита Шершов грамотно откликнулся на пас Юрия Коледина и переправил мяч в ворота хозяев - 6:0.

"Зенит" становится первым в истории чемпионом ЮФЛ-2!

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 6 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига