"Спартак" в меньшинстве обыграл ФШМ, 8 мая состоялся матч между командами ФШМ и "Спартак" ЮФЛ-2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.05.2021

"Спартак" в меньшинстве обыграл ФШМ

08.05.2021

8 мая состоялся матч между командами ФШМ и "Спартак" ЮФЛ-2.

Яркая игра началась сразу после стартового свистка. Уже на 6 минуте в команде Спартака произошло удаление: за фол последней надежды прямую красную карточку показали Тимофею Данилову. К счастью гостей, их вратарь Николай Смирнов мастерски отбил пенальти, сохранив ворота в неприкосновенности на некоторое время. Открыв счет матча на 12 минуте, свой шанс все же реализовал игрок ФШМ Кирилл Бабаев. Всего 4 минуты понадобилось Спартаку, чтобы сравнять счет: очень красиво ворота хозяев поразил Кирилл Боярских.

Конец первого тайма и большую часть второго команды провели в равной борьбе, несмотря на то, что красно-белые практически с начала матча были в меньшинстве. Именно они вышли вперед на 76 минуте: хорошим голом отметился Павел Мелёшин.

Матч окончился со счетом 1:2 в пользу Спартака.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 2 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига