"Динамо" увозит три очка из Тольятти , 8 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-2 между командой из академии им. Коноплева и московским "Динамо"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.05.2021

"Динамо" увозит три очка из Тольятти

08.05.2021

Первый тайм проходил в равной борьбе, но счет так и не был открыт. Вторая половина встречи началась с быстрого гола: Олег Донсков на 56-ой минуте замкнул передачу Станислава Бессмертного и открыл счет в этом матче. Через пару минут Гамзат Хизриев увеличил разницу в счете. "Академики" долго не могли отойти от этого "удара", а на 76-ой минуте точку в матче поставил Ульви Бабаев, который головой перевел мяч в ворота. Хозяева имели моменты, чтобы завершить матч не с нулем в графе забитых мячей, но реализация подвела тольяттинцев.

Благодаря этой победе "Динамо" продолжает бороться за третью строчку в турнирной таблице.

Протокол и события матча Академия Коноплева 0 : 3 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига