Виктор Ле забивает мяч на последних минутах матча и приносит победу ЦСКА над "Ростовом", 1 мая состоялся матч 23-го тура ЮФЛ-1 между командами ЦСКА и "Ростов"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.05.2021

Виктор Ле забивает мяч на последних минутах матча и приносит победу ЦСКА над "Ростовом"

01.05.2021

Матч начался с удаления в составе "Ростова": на 5-ой минуте Сергей Кочканян получил прямую красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. В середине первого тайма ЦСКА получает возможность исполнить штрафной и Максим Ермаков точный ударом выводит свою команду вперед.

Во втором тайме игроки ЦСКА нарушили правила в своей штрафной и судья назначил пенальти в ворота Владимира Шайхутдинова. Дмитрий Кумсаров уверенно реализовал одиннадцатиметровый и сравнял счет в этом матче. На последних минутах матча хозяева все-таки смогли реализовать свой очередной момент, и Виктор Ле принес победу своей команде. На 90-ой минуте Богдан Рогочий получил вторую желтую карточку и "Ростов" закончил матч вдевятером.

После этой победы ЦСКА занимает 6-ую строчку в турнирной таблице и отстает от "Строгино" на два очка.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига