"Зенит" в большинстве обыграл "Локомотив" в ЮФЛ-2, Завершился матч 23-го тура ЮФЛ-2 между "Зенитом" и "Локомотивом", в котором хозяева поля добились уверенной победы - 6:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.05.2021

"Зенит" в большинстве обыграл "Локомотив" в ЮФЛ-2

01.05.2021

К началу матча команда из Санкт-Петербурга уже знала, что "Краснодар" открыл счёт в матче с "Рубином", а значит в игре против "Локомотива" точно нужна победа для досрочного чемпионства, которое могло случиться сегодня же, но первые 25 минут никто так и не создал ни одного опасного момента. Гол Акима Белохонова на 28-й минуте раскрепостил хозяев, которые стали действовать острее, в следствие чего к перерыву Аким послал еще пару мячей в сетку ворот Никиты Матюнина - 3:0.

В начале второго тайма произошло удаление в стане паровозов, которым и воспользовался "Зенит", доведя счёт до хоккейного благодаря четвертому и пятому голу Белохонова, а также мячу Игоря Козлова. К концу матча счёт не изменился - 6:0.

Протокол и события матча Зенит 6 : 0 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига