"Локомотив" одерживает уверенную победу на "Сапсан Арене" в 22-ом туре ЮФЛ-1., 25-ого апреля состоялся матч 22-ого тура ЮФЛ-1 между командами "Локомотив" и "Спартак". , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.04.2021

"Локомотив" одерживает уверенную победу на "Сапсан Арене" в 22-ом туре ЮФЛ-1.

25.04.2021

25-ого апреля состоялся матч между двумя московскими командами "Локомотив" и "Спартак" в рамках 22-ого тура ЮФЛ-1.

С первых минут преимущество было на стороне железнодорожников. Уже на 12-ой минуте счёт открыл Матвей Чекалин, который по итогам матча стал автором дубля. Уменьшить отрыв в счёте "Спартак" смог только во втором тайме. Гол в ворота хозяев забил Егор Лошков. Но на 62-ой минуте, благодаря Даниилу Котельникову, "Локомотив" снова оказался впереди на два мяча.

Жёлтыми карточками отличились только игроки "Локомотива". Матч закончился с счётом 3:0 в их пользу.

Протокол и события матча Локомотив 3 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига