Противостояние "Зенита" и "Динамо" заканчивается ничьей., 21-ого апреля состоялся матч 21-го тура ЮФЛ-1 между командами "Зенит" и "Динамо"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.04.2021

Противостояние "Зенита" и "Динамо" заканчивается ничьей.

21.04.2021

21-ого апреля с ничейным счётом сыграли команды "Зенит" и "Динамо" в 21-ом туре ЮФЛ-1.

Обе команды уверенно начали игру и не давали шансов довести опасные моменты до конца. Счёт в первом тайме остался не открытым, но и гости, и хозяева заработали предупреждения. Второй тайм начался с гола питерской команды, автором которого стал Аким Белохонов. Ответная атака не заставила себя  долго ждать, и уже на 70-ой минуте Максим Кипкаев спасает "Динамо" от поражения.

В оставшееся время обе команды пытаются вырвать победу, но счёт остаётся прежним. Матч закончился ничьей.

Протокол и события матча Зенит 1 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига