Сумасшедший матч "Мастер-Сатурна" и "Локомотива" в ЮФЛ-2, Боевая ничья "Мастер-Сатурна" и "Локомотива" в 21-м туре ЮФЛ-2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.04.2021

Сумасшедший матч "Мастер-Сатурна" и "Локомотива" в ЮФЛ-2

21.04.2021

Хозяева подходили к игре в статусе фаворита и претендента на пьедестал турнира, но гости также находились в хорошей форме после двух побед подряд. Матч получился тяжелым, с борьбой, фолами и большим количеством опасных моментов, но в первом тайме команды смогли реализовать лишь два - сначала Роман Колмаков убежал в контратаку и поразил ворота "Мастер-Сатурна", а под занавес тайма Абдулло Джебов смог сравнять счёт - 1:1.

Второй тайм также проходил с обоюдоострой игрой, но никому не удавалось отличиться вплоть до 78-й минуты, когда Колмаков оформил дубль. В этот момент "Локомотив" расслабился и получил ответный гол от того же Джебова. Последняя десятиминутка ознаменовалась наступлением обеих команд на ворота друг друга, в следствие чего Абдулло смог, казалось бы, вырвать победу для хозяев, но спустя несколько минут Никита Андреев восстановил равновесие в счёте, который и стал итоговым - 3:3.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 3 : 3 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига