"Зенит" громит "Динамо" в родных стенах, 21 апреля состоялся матч 21 тура ЮФЛ-2 между "Зенитом" и "Динамо"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.04.2021

"Зенит" громит "Динамо" в родных стенах

21.04.2021

Матч начался с быстрого гола Зенита: уже на второй минуте отличился Николай Соловьев. Отдавший голевую передачу на Николая Евгений Пшенников на 40-й минуте отдал свой второй ассист в этом матче, на этот раз на Никиту Лузана. После перерыва командами было проведено множество замен, но баланс сил не изменился. Связка Пшенников - Соловьев снова соорудила гол, и счет стал 3:0. Окончательно убил интригу вышедший на замену Кирилл Столбов. Сначала он реализовал пенальти на 73-у минуте, а затем отличился с игры за шесть минут до конца матча. Итоговый счет - 5:0 в пользу петербуржцев.

Протокол и события матча Зенит 5 : 0 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига