"Краснодар" громит "Мастер-Сатурн", 17 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-1 между командами "Краснодар" и "Мастер-Сатурн"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

17.04.2021

"Краснодар" громит "Мастер-Сатурн"

17.04.2021

"Краснодар" громит "Мастер-Сатурн"

"Сатурн" в начале матча забил быстрый гол: Магомед Мусаев на 2-ой минуте замкнул передачу Юрия Кудреватого и забил свой шестой мяч в этом сезоне. Спустя какое-то время "Краснодар" забил два мяча за несколько минут: сначала Никита Плотников сравнял счет в матче, а затем Роман Защепкин вовсе вывел "быков" вперед.

Второй тайм также начался с быстрого гола: на 52-ой минуте Григорий Жилкин красиво пробил в дальний угол и увеличил отрыв от "Сатурна". "Быки" на этом не остановились, и Данила Гайворонский забил свой первый гол в этом сезоне на 61-ой минуте встречи, но "Краснодару" пришлось заканчивать этот матч в меньшинстве. Никита Плотников получил вторую желтую карточку на 66-ой минуте и был удален с поля. На 72-ой "Сатурн" не смог сдержать атаку "Краснодара" и Роману Аникееву пришлось вынимать пятый мяч из своих ворот. Автором гола стал Степан Комар. В концовке встречи гости смогли отквитать один мяч благодаря точному удару Тимура Галимзянова.

Благодаря этой победе "Краснодар" сравнивается по очкам с "Зенитом" в борьбе за первое место в турнирной таблице.

Протокол и события матча Краснодар 5 : 2 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 17 апреля 2021
  • суббота
  • 14:00
Академия ФК «Краснодар». Поле №2