"Спартак" громит "Динамо" на выезде., 17 апреля состоялся матч 20 тура ЮФЛ-2 между "Динамо" и "Спартаком"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.04.2021

"Спартак" громит "Динамо" на выезде.

17.04.2021

Счёт был открыт на 33 минуте: первый удар Павла Мелешина был заблокирован, но со второй попытки нападающему Спартака удалось отличиться. Во второй половине встречи хозяева старались отыграться, но шансы значительно уменьшились после 69 минуты, на которой голкипер команды был удалён за фол последней надежды. Назначенный после этого нарушения пенальти реализовал Артём Сидоренков. На 77 минуте Артем оформил дубль, а затем динамовцы рассыпались: Ярослав Крашевский на 80 минуте забил четвёртый мяч своей команды, а на 85й Павел Мелешин установил окончательный счёт - 0:5.

•

Протокол и события матча Динамо 0 : 5 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига