Дубль Дмитрия Канаева помог "Краснодару" обыграть "Мастер-Сатурн", 17 апреля состоялся матч 20-го тура между командами "Краснодар" и "Мастер-Сатурн"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.04.2021

Дубль Дмитрия Канаева помог "Краснодару" обыграть "Мастер-Сатурн"

17.04.2021

Первый тайм получился богатым на голы. Сначала Исмаил Дибиров воспользовался ошибкой игроков "Краснодара" и вывел "Сатурн" вперед, а затем Дмитрий Канаев сравнял счет на 14-ой минуте встречи. Под конец первой половины матча все тот же Дмитрий Канаев головой перевел мяч в ворота после скидки Владимира Ярлыкова. Единственный мяч во втором тайме забили хозяева поля: на 57-ой минуте Артем Арутюнов уверенно пробил по воротам и поставил точку в этой встрече.

Благодаря этой победе "Краснодар" закрепился на второй строчке в турнирной таблице, а "Мастер-Сатурн" опустился на четвертую строчку, уступив свое место "Спартаку".

Протокол и события матча Краснодар 3 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига