"Зенит" одерживает 20-ую победу подряд, 17 апреля состоялся матч 20-го тура между командами "Чертаново" и "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.04.2021

"Зенит" одерживает 20-ую победу подряд

17.04.2021

Хозяева открыли счет в этом матче: на 13-ой минуте Илья Александров воспользовался ошибкой защитников "бело-голубых" и забил свой первый мяч в этом сезоне. После пропущенного мяча питерцы взяли игру под свой контроль и сравняли счет в концовке первого тайма: Никита Шершов отправил мяч в ворота после передачи Михаила Каменева.

Второй тайм также начался с быстрого гола: на 48-ой минуте Кирилл Столбов вывел "Зенит" вперед. Затем забивали только гости: сначала Николай Соловьев замкнул передачу Ильи Родионова, а в дальнейшем Илья красиво обыграл защитника хозяев и забил свой 12-ый гол в этом сезоне. Точку в матче поставил Евгений Тоневицкий на 84-ой минуте.

"Зенит" укрепил свою позицию в чемпионате, и готовиться стать чемпионом ЮФЛ-2 уже в ближайших турах.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 5 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига