Дубль Егора Румянцева приносит победу СШОР "Зениту" над "Рубином", 10 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-1 между командой "Рубин" и СШОР "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.04.2021

Дубль Егора Румянцева приносит победу СШОР "Зениту" над "Рубином"

10.04.2021

Матч начался с быстрого гола: на 6-ой минуте Глеб Бахарев открыл счет в этой встрече. "Рубин" отыгрался лишь на 39-ой минуте: Даниил Кучерявенко головой перевел мяч в ворота после подачи со штрафного. Однако хозяева ушли на перерыв не в лучшем настроении: на 44-ой минуте Егор Румянцев забил свой первый гол в этой встрече и вывел свою команду вперед. Во втором тайме "Рубин" лишился одного игрока: вторую желтую карточку получил Алексей Сидоров. Однако казанцы смогли сравнять счет в меньшинстве: Кадыргали Симбаев головой перевел мяч в ворота после подачи Анзора Амиралиева. Матч подходил к результативной ничьей, но на 87-ой минуте Егор Румянцев замкнул передачу Максима Мартьянова и принес питерцам победу в этой встрече.

Благодаря этой победе СШОР "Зенит" приближается к "Динамо" в борьбе за третью строчку в турнирной таблице.

Протокол и события матча Рубин 2 : 3 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига