Гол Павла Попова с пенальти приносит победу "Чертаново" над "Спартаком", 10 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-1 между командами "Спартак" и "Чертаново"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.04.2021

Гол Павла Попова с пенальти приносит победу "Чертаново" над "Спартаком"

10.04.2021

Первая половина встречи проходила в равной борьбе, но больше опасных моментов было у гостей: Захар Шматов в середине тайма с убойной позиции пробил в штангу. Весь второй тайм мячом владело "Чертаново", но где-то реализация была не на высоте, а где-то Александр Алексеев оставлял свою команду в игре. Единственный мяч был забит на последних минутах матча: защитника "красно-белых" нарушили правила в своей штрафной и Дмитрий Акулин назначил одиннадцатиметровый, который уверенно реализовал Павел Попов.

Благодаря этой победе "Чертаново" сравнивается по очкам с ЦСКА и "Локомотивом" и подбирается к ФШМ, от которого отстает на три очка, в борьбе за девятую строчку.

Протокол и события матча Спартак 0 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига