"Мастер-Сатурн" отыгрывается с 0:1 и набирает три очка, 10 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-2 между командами "Мастер-Сатурн" и "Динамо"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

10.04.2021

"Мастер-Сатурн" отыгрывается с 0:1 и набирает три очка

10.04.2021

"Мастер-Сатурн" отыгрывается с 0:1 и набирает три очка

Первый тайм проходил в равной борьбе. Уже на 13-ой минуте Камиль Биглов заметил нарушение в штрафной "Динамо" и назначил пенальти. Семен Семенов подошел к мячу, но переиграть Дениса Давыдова капитан хозяев не смог. Счет был открыт "бело-голубыми" на 38-ой минуте: Матвей Кожин обыграл защитника "Сатурна" и уверенно пробил в ближний угол.

Второй тайм начался с двух быстрых голов. Сначала Артем Быковский на 51-ой минуте сравнивает счет в встрече, а затем Абдулло Джебов выводит свою команду вперед. Через несколько минут Артур Касабов получает вторую желтую карточку и оставляет свою команду в меньшинстве. В этом же эпизоде Камиль Биглов показывает красную карточку Филиппу Александровичу Соколинскому и "Динамо" остается без главного тренера. На 62-ой минуте Даниил Барисов замкнул передачу Ильи Жбанова и поставил точку в этом матче, но проблемы "бело-голубых" на этом не закончились: Станислав Бессмертный также получил второе предупреждение и был удален с поля.

Благодаря этой победе "Мастер-Сатурн" обходит "Динамо" и поднимается на третью строчку в турнирной таблице.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 3 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 10 апреля 2021
  • суббота
  • 11:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»