"Строгино" дома вырывает победу у ЦСКА , Матч 19-го тура ЮФЛ-2 между командами "Строгино" и ЦСКА заканчивается победой хозяев со счетом 3:2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.04.2021

"Строгино" дома вырывает победу у ЦСКА

10.04.2021

Матч 19-го тура ЮФЛ-2 между командами "Строгино" и ЦСКА заканчивается победой хозяев со счетом 3:2.

По ходу всей игры обе команды смотрелись достаточно уверенно. На 26 минуте команда "Строгино" провела вынужденную замену вратаря: вместо травмированного Даниила Жданова на поле вышел Андрей Мельник. Счет в матче на 12 минуте открыл Никита Никифоров. ЦСКА ответил ответным голом на 15 минуте (забил Ярослав Доль). На добавочном времени 1-го тайма армейцы заработали пенальти. Ег успешно реализовал Ярослав Арбузов, тем самым вывел свою команду вперед.

Второй тайм остался за хозяевами: на 55 минуте гол забил Дмитрий Бушуев, а на 61 минуте Николай Новак.

Победа над ЦСКА стала 5-й подряд для игроков команды "Строгино".