Ничья в Московском дерби между "Динамо" и "Локомотивом", 4 апреля состоялся матч 18 тура ЮФЛ-2 между командами "Динамо" и "Локомотив"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.04.2021

Ничья в Московском дерби между "Динамо" и "Локомотивом"

04.04.2021

4 апреля состоялся матч 18 тура ЮФЛ-2 между командами "Динамо" и "Локомотив". Счет матча был открыт на 23 минуте Ульви Бабаевым: отбитый вратарем гостей мяч попал прямо на ногу динамовца и все-таки отскочил в ворота. Но уже через 5 минут бело-голубые остались в меньшинстве: за фол последний надежды с поля был удален Иван Лепский. Находясь в преимущественном положении, Локомотив смог сравнять счет лишь на 79 минуте: после множественных попыток ворота Динамо поразил Кирилл Никишин.

Матч окончился со счетом 1:1.

Протокол и события матча Динамо 1 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига