"Ростов" на последних минутах матча отбирает очки у "Спартака", 3 апреля состоялся матч 18-го тура ЮФЛ-1 между командами "Ростов" и "Спартак"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.04.2021

"Ростов" на последних минутах матча отбирает очки у "Спартака"

03.04.2021

Первый тайм получился богатым на голы. На 10-ой минуте Никита Каштан открыл счет в этом матче и это третий гол в сезоне для игрока "южан". "Спартак" в середине тайма смог отыграться: красивый розыгрыш получился у Павла Мелешина и Даниила Зорина, в котором Даниил завершил эту атаку точным ударом по воротам. В компенсированное время к первой половине встречи Егор Чистяков великолепно пробил из-за штрафной и мяч от перекладины отправился в ворота. Второй тайм получился равным, обе команды создавали моменты, но игроков подвела реализация. В концовке встречи Тимофей Калистратов забил свой первый мяч в этом сезоне и сравнял счет в матче.

Таким образом "Спартак" сохранил пятое место в турнирной таблице, а "южане" могут завтра опуститься на последнюю строчку в чемпионате, если академия им. Коноплева обыграет "Строгино".

Протокол и события матча Ростов 2 : 2 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига