СШОР "Зенит" одержал победу над "Зенитом" в дерби Санкт-Петербурга, СШОР "Зенит" дома переиграл "Зенит" в 18-м туре ЮФЛ-2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.04.2021

СШОР "Зенит" одержал победу над "Зенитом" в дерби Санкт-Петербурга

03.04.2021

Дерби с берегов Невы обещало быть интересным - хозяева забрались в топ-4 команд ЮФЛ-1, и поэтому сегодняшняя игра была вдвойне принципиальна.

Матч таким и получился - первый тайм прошел без заметного преимущества ни с одной, ни с другой стороны, однако первыми счёт открыли хозяева - был назначен пенальти, который не реализовал Глеб Бахарев, но мяч удачно попал к Савве Котову, решившему исход первой половины встречи. Начало второго тайма оказалось богатым на события - уже выше упомянутый Савва Котов оформил дубль, а спустя несколько минут игрок "Зенита" Антон Бугорский сократил отставание, но этого не хватило, чтобы переломить игру - 2:1.

Протокол и события матча СШОР Зенит 2 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига