ЦСКА обыгрывает "Локомотив" со счетом 5:1 в 14-м туре ЮФЛ-2, ЦСКА в домашнем матче одержал разгромную победу над "Локомотивом" в 14-м туре ЮФЛ-2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.03.2021

ЦСКА обыгрывает "Локомотив" со счетом 5:1 в 14-м туре ЮФЛ-2

20.03.2021

ЦСКА в домашнем матче одержал разгромную победу над "Локомотивом" в 14-м туре ЮФЛ-2.

Авторами забитых мячей стали: Арбузов (6 минута), Пестов (11 и 48 минуты), Шевелев (41 минута) и Гайнов (68 минута). Гол престижа за команду гостей забил Колмаков (90 минута).

Желтые карточки были показаны представителям обеих команд: Найченко (4 минута, Погостнов (9 минута), Тепляков (61 минута) и Чугунов (83 минута).

Помимо желтых, были показаны также красные карточки: на 45 минуте Вершину и на 47 минуте Андрееву. Таким образом, в начале 2-го тайма команды играли 10 на 10.

В матче было назначено 2 пенальти: на 45 минуте в ворота ЦСКА и на 48 минуте в ворота "Локомотива". Хозяева сумели отразить 11-метровый, гости - нет.