"Зенит" устанавливает рекорд по забитым безответным мячам в матче 17-го тура ЮФЛ-1. , В матче 17-го тура ЮФЛ-1 "Зенит" обыгрывает ЦСКА с разгромным счетом 7:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.03.2021

"Зенит" устанавливает рекорд по забитым безответным мячам в матче 17-го тура ЮФЛ-1.

13.03.2021

В матче 17-го тура ЮФЛ-1 "Зенит" обыгрывает ЦСКА с разгромным счетом 7:0.

"Зенит" устанавливает свой новый рекорд по забитым мячам с итоговой сухой победой. Авторами 7 голов стали: Бугорки Антон (8 и 35 минуты), Емельянов Александр (14 и 32 минуты), Михайлов Ярослав (16 минута), Михайловский Рони (67 минута) и Касимов Артем (77 минута, пенальти)

Помимо мячей, матч был богат на желтые карточки. Из армейцев их получили: Ткачук (12 минута), Ермаков (47 минута), Карданов (70 минута) и Мархолия (72 минута). Среди хозяев: Емельянов (40 минута), Касимов (55 минута), Быков (61 минута) и Столяров (88 минута).