"Зенит" обыгрывает ЦСКА в ЮФЛ-2 на своем поле со счетом 3:2, В 17 туре ЮФЛ-2 "Зенит" вырывает победу у ЦСКА в домашнем матче. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.03.2021

"Зенит" обыгрывает ЦСКА в ЮФЛ-2 на своем поле со счетом 3:2

13.03.2021

В 17 туре ЮФЛ-2 "Зенит" вырывает победу у ЦСКА в домашнем матче.

Московский ЦСКА уверенно и спокойно начал 1 тайм, но затем упустил преимущество в 2 мяча, а уже во втором тайме из-за автогола упустил ничью в матче с "Зенитом". В первом тайме Станислав Лапинский (ЦСКА) стал автором дубля (13 и 18 минуты матча), а затем воспитанники "сине-бело-голубых" Данила Козлов (30 минута) и Никита Вершинин (44 минута) не позволили армейцам уйти на перерыв с преимуществом. Во втором тайме автором единственного забитого мяча стал Орц Цечоев (автогол на 75 минуте матча).

Сразу две желтые карточки (8 и 89 минуты) и последующее за ними удаление получил Орц Цечоев. У хозяев грубых нарушений не было.