"Рубин" и "Академия Коноплёва" сыграли вничью в ЮФЛ-1, В 17-м туре ЮФЛ-1 "Академия Коноплёва" добилось волевой ничьи с "Рубином" - 2:2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.03.2021

"Рубин" и "Академия Коноплёва" сыграли вничью в ЮФЛ-1

13.03.2021

Матч проходил с равной игрой обеих команд, но первыми своим шансом воспользовались казанцы - Артём Зияисов открыл счёт на 16-й минуте. До конца первого тайма были опасные моменты как с одной стороны, так и с другой, но забить гол так никому и не удалось. Второй тайм был острее и бодрее первого - на 66-й минуте игрок гостей Каим Аухадеев сравнял счёт, и, казалось бы, коноплёвцев счёт устраивает, но хозяева были не согласны с этим и с новой силой начали наступать на ворота, в следствие чего Артём Зияисов воспользовался свободным пространством в обороне соперника и оформил дубль на 82-й минуте. Спустя шесть минут Ярослав Гребёнкин вновь восстанавливает равновесие, а рубиновые так и не смогли забить еще один гол до конца игры. Итог - 2:2.

Протокол и события матча Рубин 2 : 2 Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига