"СШОР Зенит" побеждает, отыгравшись с 2:0., 13 марта состоялся матч 17 тура ЮФЛ-1 между "Спартак" и "СШОР Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.03.2021

"СШОР Зенит" побеждает, отыгравшись с 2:0.

13.03.2021

В пером тайме хозяева создали ощутимый разрыв. На 23 минуте счет открыл Михаил Пилипенко, а 12 минут спустя удвоил преимущество Павел Трифонов. Знаковое событие тайма - удаление на 38 минуте игрока красно-белых Николая Генчу. Оказавшись в большинстве, гости увеличили давление на соперников, но превратить его в голы смогли лишь на 71 минуте: гол забил Анар Гусейнов. Спустя 5 минут счет стал равным: отличился Илья Зикрань. На 81 минуте "СШОР Зенит" и вовсе вышли вперед благодаря забитому Ильёй Булыгиным мячу. До конца матча счет не изменился - 2:3.

Протокол и события матча Спартак 2 : 3 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига