"Академия Коноплёва" одержала победу над "Рубином" в ЮФЛ-2, В 17-м туре ЮФЛ-2 "Академия Коноплёва" одержала первую победу в сезоне, обыграв "Рубин" с минимальным счётом - 0:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.03.2021

"Академия Коноплёва" одержала победу над "Рубином" в ЮФЛ-2

13.03.2021

Гости подошли к игре в статусе явного аутсайдера, поэтому казанцы, возможно, недооценили соперника. Первый тайм прошёл с преимуществом хозяев, что отразилось в статистике ударов - их было ровно ноль у команды из Тольятти, но после перерыва игра стала более равной. На 58-й минуте матча после подачи с фланга Александр Зорин головой переправил мяч в сетку ворот рубиновых, открыв счёт. Хозяева пытались взломать оборону гостей, но удача была не на их стороне. Итог - 1:0 в пользу "Академии Коноплева".

Протокол и события матча Рубин 0 : 1 Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига