"СШОР Зенит" вырывает ничью под занавес матча., 13 марта состоялся матч 17 тура ЮФЛ-2 между "Спартаком" и "СШОР Зенит", Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.03.2021

"СШОР Зенит" вырывает ничью под занавес матча.

13.03.2021

Первая половина встречи осталась за красно-белыми. На 8 минуте Егор Чистяков зрячим ударом с лета отправил мяч в сетку. А на 35 минуте, после прострела вдоль ворот, случился автогол Святослава Фролова. Во втором тайме "СШОР Зенит" приложили все свои усилия, чтобы сравнять счет. Но удалось это сделать лишь в самой концовке. Героем "камбека" стал Захар Студенников. На 83 минуте он расстрелял ворота с близкой дистанции после сольного прохода Игоря Дмитриева, а на 88 минуте подобрал мяч в штрафной после стандарта и отправил его в угол ворот. Как итог, команды набирают по одному очку.

Протокол и события матча Спартак 2 : 2 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига