"Краснодар" прервал победную серию московского "Динамо"., 13 марта состоялся матч 17-ого тура ЮФЛ-2 между командами "Краснодар" и "Динамо". , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.03.2021

"Краснодар" прервал победную серию московского "Динамо".

13.03.2021

13 марта в 17-ом туре ЮФЛ-2 "Краснодар" принял дома команду "Динамо".

В первом тайме события развивались очень быстро, уже на 7-ой минуте счёт открыл Дмитрий Канаев, который по итогам матча слал автором дубля. Ещё один гол в этом тайме забил Артём Арутюнов. Только на 40-ой минуте москвичи смогли добраться до ворот соперника и уменьшить отрыв в счёте.

Второй тайм был более динамичным, обе команды заработали жёлтые карточки и произвели много замен. На 75-ой минуте Дмитрий Падерин увеличил преимущество "Краснодара".

Игра закончилась с счётом 4:1 в пользу хозяев, что позволяет им сократить отрыв в очках с "Зенитом", занимающим первую строчку в турнирной таблице.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига