"Динамо" одержало волевую победу над ФШМ в ЮФЛ-1, "Динамо" отыгралось с 0:2 и 2:3 в матче против ФШМ в 16-м туре ЮФЛ-1, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.03.2021

"Динамо" одержало волевую победу над ФШМ в ЮФЛ-1

06.03.2021

Ни у одной из команд не было заметного игрового преимущества, как в матче их одноклубников из ЮФЛ-1, но тем не менее гости вели 2:0 уже к 20-й минуте встречи благодаря дублю Михаила Сидорина после двух ошибок игроков "Динамо". На 30-й минуте динамовец Даниил Михайлин сократил отставание, реализовав пенальти, а перед самым перерывом Максим Кипкаев сравнял счёт - 2:2.

Спустя семь минут после начала второго тайма ФШМ вновь выходит вперёд после гола Ивана Мишукова, и казалось бы на этом можно ставить точку, но Руслан Шагиахметов испортил планы гостей и вновь сделал счёт равным - 3:3. "Динамо" не остановилось и продолжило давить школу молодёжи, в результате чего был заработан решающий пенальти - игрок бело-зелёных сыграл рукой в своей штрафной, а Владислав Лепёхин наказал за эту оплошность реализованным одиннадцатиметровым. Как итог - 4:3.

Протокол и события матча Динамо 4 : 3 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига