"Динамо" в меньшинстве обыгрывает ФШМ в ЮФЛ-2, "Динамо" одержало победу над ФШМ в 16-м туре ЮФЛ-2, забив два гола в меньшинстве., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.03.2021

"Динамо" в меньшинстве обыгрывает ФШМ в ЮФЛ-2

06.03.2021

В субботу, 6 марта, состоялся матч 16-го тура ЮФЛ-2 между командами "Динамо" и ФШМ. Хозяева были настроены на встречу весьма серьезно - им нужно догонять лидером турнира, что и доказал процент владения мячом - в первом тайме он был равен 82%, а по итогам встречи - 80%.

Хозяева с первых минут захватили инициативу, но гости сумели воспользоваться ошибкой в обороне динамовцев уже на 10-й минуте, что вылилось в шикарный гол Антона Мастеркова за спину голкипера. Однако, к концу тайма ФШМ пропустил - Иван Зазвонкин вскрыл защиту соперника и послал мяч прямо на ноги Степану Обрывкову, который в падении ножницами переправил мяч в сетку - 1:1.

Второй тайм также проходил с полным доминированием "Динамо", а на 62-й минуте Степан Обрывков вывел свою команду вперед, после чего в составе произошло удаление - Артур Касабов получил вторую желтую карточку и покинул поле. Но это никак не повлияло на ход игры и бело-голубые завершили начатое, забив еще два гола усилиями Станислава Бессмертного и Ивана Зазвонкина, доведя счёт до крупного - 4:1.

Протокол и события матча Динамо 4 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига