"Локомотив" продолжает серию матчей с ничейным счётом в 15-ом туре ЮФЛ-2., 27 февраля состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-2 между командами "Локомотив" и СШОР "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.02.2021

"Локомотив" продолжает серию матчей с ничейным счётом в 15-ом туре ЮФЛ-2.

27.02.2021

27 февраля состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-2 между командами "Локомотив" и СШОР "Зенит".  На последней минуте первого тайма счёт открыл игрок московской команды Никишин Кирилл, но сразу же после перерыва команда пропустила мяч в свои ворота. На протяжении всего второго тайма было много опасных моментов, но ни одна из команд не смогла их реализовать и увеличить счёт в свою пользу. Игра была богата на нарушения, а Колмаков Роман был удалён за получение двух жёлтых карточек.

Игра закончилась с ничейным счётом.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига