"Краснодар" разгромил "Ростов" в 15-м туре ЮФЛ-1, В субботу, 27 февраля, состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-2 между "Ростовом" и "Краснодаром", который завершился разгромной победой гостей - 0:5., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.02.2021

"Краснодар" разгромил "Ростов" в 15-м туре ЮФЛ-1

27.02.2021

Уже на 8-й минуте матча игрок гостей Степан Комар подхватил отскок мяча в штрафной соперника и пробил точно в угол. Следующий гол пришёлся только на 43-ю минуту, когда Максим Азаренко отправился исполнять пенальти, но голкипер ростовчан парировал удар нападающего быков, однако на добивании сработал всё тот же Азаренко, который и затащил второй мяч в сетку ворот, а прямо перед перерывом Степан Комар оформил дубль.

Второй тайм также прошел под преимуществом "Краснодара", которое вылилось в голы Артёма Шевченко и Олега Короткова. Итог 5:0 в пользу гостей.

Протокол и события матча Ростов 0 : 5 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига