"Динамо " одерживает шестую победу подряд , 27 февраля состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-2 между командами "Динамо" и "Чертаново". , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.02.2021

"Динамо " одерживает шестую победу подряд

27.02.2021

С первых минут команды играли в атакующий футбол. На 22-ой минуте гости получили шанс пробить штрафной, после которого Артур Касабов перевел мяч в собственные ворота. Во второй половине матча динамовцы смогли сравнять счёт, а затем и вовсе выйти вперёд: сначала Матвей Кожин с передачи Романа Ермолина забил первый гол хозяев, а на 44-ой минуте Иван Зазвонкин реализовал пенальти.

Второй тайм также получился насыщенным на голы. В течении одной минуты команды обменялись забитыми мячами: сначала Александр Бабешко замкнул передачу Егора Бычкова, а затем аналогичный прострел завершил Ульви Бабаев и динамовцы вновь вышли вперёд. Точку в матче поставил гол Степана Обрывкина, который переиграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота. Гости заканчивали матч в меньшинстве: Юрий Пустовитенко получил вторую жёлтую карточку и пропустит следующую игру.

"Динамо" шесть матчей подряд не знает поражений и сокращает отставание от "Краснодара" на три очка.

Протокол и события матча Динамо 4 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига