"Быки" с минимальным счетом обыгрывают СШОР "Зенит", 20 февраля состоялся матч 14-го тура ЮФЛ-1 между командами "Краснодар" и СШОР "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.02.2021

"Быки" с минимальным счетом обыгрывают СШОР "Зенит"

20.02.2021

14-ый тур открылся матчем между командами "Краснодар" и СШОР "Зенит". После матча с Академией им. Коноплева хозяева поля выходили только на победу, но и питерцы не собирались играть в оборонительный футбол. Все голы этой встречи уложились в первый тайм матча. Степан Комар на 20-ой минуте дальним ударом открыл счет в матче, а затем Максим Азаренко также решился пробить издалека и мяч отправился прямо под перекладину. На 35-ой минуте Глеб Бахарев завершил красивую комбинацию точным ударом по воротам Валентина Гришина и сократил счет до минимума. Весь второй тайм команды играли в атакующий футбол, но добиться результата так и не смогли.

Результат этого матча никак не повлиял на турнирное положение команд. "Краснодар" остался на втором месте и сократил отставание от "Зенита" на три очка, а СШОР "Зенит" не воспользовался шансом подняться на 5 строчку турнирной таблицы.

Протокол и события матча Краснодар 2 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига