Московский Динамо побеждает в гостях Ростов , В 14-м туре ЮФЛ-2 московский Динамо одерживает победу над Ростовом со счетом 1:5., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.02.2021

Московский Динамо побеждает в гостях Ростов

20.02.2021

В 14-м туре ЮФЛ-2 московский Динамо одерживает победу над Ростовом со счетом 1:5.

В первом матче 2-го круга ЮФЛ-2 Динамо не дает шансов Ростову одержать победу на своем поле. Первый гол принадлежал хозяевам, Кирилл Моисеев сумел реализовать момент уже на 2 минуте матча. Остальные 5 мячей принадлежали гостям: сразу два игрока Динамо отличились дублями (Степан Обрывков на 11 и 23 минуте, Иван Зазвонкин на 17 и 70), а также Матвей Кожин забил финальный мяч в игре. Желтые карточки получили представители каждой команды: игроки Ростова на 18 минуте (Даниил Ерёмин), игроки Динамо на 51 (Станислав Бессмертный), на 57 (Роман Ермолин) и на 72 (Ульви Бабаев). Красных карточек в матче не было.