"Краснодар" дома обыгрывает СШОР "Зенит", 20 февраля состоялся матч 14-го тура ЮФЛ-2 между командами "Краснодар" и СШОР "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.02.2021

"Краснодар" дома обыгрывает СШОР "Зенит"

20.02.2021

После зимней паузы 14-ый тур ЮФЛ-2 открылся матчем между "Краснодаром" и СШОР "Зенит". Перед матчем "быки" занимали второе место в турнирной таблице и имели серию из двух побед. В свою очередь питерцы занимали тринадцатое место, и пять туров подряд не могли набрать очки.

При трудных погодных условиях в Краснодаре команды показали результативный футбол. На 11-ой минуте хозяева открыли счет, но мяч был отменен из-за положения вне игры. Счет был открыт лишь во второй половине первого тайма. Эмиль Кишиев после передачи Дмитрия Кучугуры забил свой восьмой мяч в этом сезоне. "Краснодар" в конце первого тайма смог удвоить счет: автогол записан на защитника СШОР "Зенит" Егора Ступичева.

Второй тайм начался с быстрой атаки, в которой Никита Гетьман сделал счет 3:0 в пользу "Краснодара". Через семь минут питерцы смогли отыграть один мяч: Игорь Дмитриев забил свой пятый гол в этом сезоне. Сократить счет до минимума смог Никита Шульженко. В конце матча гости могли сравнять счет, но удача была не на их стороне.

По итогам мачта "Краснодар" одерживает третью победу подряд и сокращает отставание от «Зенита» до 3-х очков.

Протокол и события матча Краснодар 3 : 2 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига