"Локомотив" всухую обыгрывает "Строгино", 12 декабря состоялся матч 13-го тура ЮФЛ-1 между командами "Локомотив" и "Строгино"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.12.2020

"Локомотив" всухую обыгрывает "Строгино"

12.12.2020

В 12-ом туре "Локомотив" сыграл вничью с академией им. Коноплева и продлил серию без побед до трех матчей. В свою очередь "Строгино" прервал серию из пяти поражений, обыграв на прошлой неделе "Мастер-Сатурн".

Первый тайм команды играли на равных, но игроков подводила реализация. В середине второго тайма "Локомотив" смог открыть счет в этом матче: Антон Сумин обыграл защитника и отправил мяч в дальнюю девятку. На 78-ой минуте Егор Погостнов замкнул подачу Артемия Косогорова, а на 80-ой Даниил Котельников довел счет до разгромного. В добавленное время Алексей Казаринов отправил мяч в пустые ворота после передачи Артема Карпукаса и поставил точку в этом матче.

Перед зимней паузой "Локомотив" закрепился на 9-ой строчке турнирной таблицы, а "Строгино" теряет возможность подобраться к десятке.

Протокол и события матча Локомотив 4 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига