"Рубин" вырвал победу на последних минутах матча ЮФЛ-1 в Егорьевске, В Егорьевске завершился матч 13-го тура ЮФЛ-1 между местным "Мастер-Сатурном" и казанским "Рубином". , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.12.2020

"Рубин" вырвал победу на последних минутах матча ЮФЛ-1 в Егорьевске

12.12.2020

В Егорьевске завершился матч 13-го тура ЮФЛ-1 между местным "Мастер-Сатурном" и казанским "Рубином". Волевую победу со счетом 2:1 одержали гости.

Большая часть встречи проходила с незначительным территориальным преимуществом "инопланетян", но без большого количества голевых моментов. Единственный в первом тайме мяч, воспользовавшись грубой ошибкой соперника в защите, забил Лев Дмитриев.

После перерыва в составе казанцев произошло сразу четыре замены. Вскоре "Рубину" удалось сравнять счет после розыгрыша углового. Развязка наступила в самой концовке встречи, когда классный проход Анзора Амиралиева по флангу завершился точным прострелом на Алексея Захарова, чей удар с близкого расстояния принес гостям победу.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 2 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига